Здравствуйте. Приснился сон, буд-то я иду домой открываю почтовый ящик и достаю от туда монеты. Затем подхожу к квартире уже без монет и открываю - вопрос №2179533

дверь большим ключом, как золотой ключик, только серебряный, вхожу, закрываю дверь тем же ключом. В комнате кто-то есть, то ли девочка, то ли сын, то ли еще кто. К чему такой сон? Ирина 21.10.76.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам представится счастливый случай улучшить материальное положение и встретить свое счастье. Если же Вы в браке, то сон указывает на то, чтобы ценить, беречь и приумножать то, что имеете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, какие то события в вашей жизни приведут вас к открытию некой тайны.