Мы женаты 13 лет. Двое детей, хотим разнообразить сексуальную жизнь с помощью МЖМ. Посоветуйте с чего и как начать ? - вопрос №2180285

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Антонина!
В крупных городах обычно есть свингер-клубы и туда можно сходить с мужем.
Если такого клуба нет, то можно найти единомышленников в Интернете и договориться о встрече. Желательно не сразу домой приглашать, а предварительно встретиться в кафе, чтобы убедиться в адекватности партнеров.
Про средства защиты от болезней и беременности надеюсь и сами знаете.
А самое главное защититесь психологически. Муж должен гарантировать, что не будет Вас гнобить после групповухи и вопить какая Вы развратная...)) Также не нужно бить партнера если вдруг ослепит ревность))
В общем вы оба должны быть морально готовы не испортить отношения из-за неконтролируемых реакций.
Мудрости Вам!
И удовольствий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антонина,  начните с обращения к психологу-сексологу, не все сексуальные фантазии следует воплощать в жизнь, это не значит, что вы должны отказаться от реализации Ваших фантазий, это значит лишь одно — очень серьезно отнеситесь к возможным последствиям Ваших намечающихся экспериментов. Удачи. Ирина.
Добрый день. Антонина, ответ на ваш вопрос «Посоветуйте с чего и как начать ?»
Ответ. Вам с мужем необходимо:
а)оговорите с мужем детали и требования к поведению друг друга во время группового секса;
б)найдите человека (обычно такие группы есть в интернете), предъявите требования:
*к его здоровью (как минимум, справку от венеролога об отсутствия кожно-венерических заболеваний. СПИДа, сифилиса, гонореи и др, неожиданного «счастья»);
*к его поведению (что вы с мужем ожидаете от третьего партнера);
*к пользованию презервативом и т.д.;
в) купите дополнительные средства, например, для анального секса и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Терапия показывает, что как правило те кто подобное начинает, заканчивают это как правило плохо. Пары распадаются.

Если интим уже льётся из ушей. Тогда нужно не искать как его разнообразить. А нужно искать что то подлинно ценное в жизни нежели просто зависеть от интима. Это может всесторонне развитие, спорт, практики, духовный рост, медитация.

Так же как и тело требует пищи, так же и душа нуждается в питании (в духовном). разнообразие Вам не поможет, если нет духовного содержания уважения и любви в отношениях.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.