Муж хочет попробовать со мной секс втроем МЖМ - вопрос №1595121

Добрый день! С мужем знакомы год, в браке 7 месяцев. Мне 21, ему 31. Я нахожусь на 27 неделе беременности. За последние пару месяцев муж раза 4 после употребления алкоголя поднимал тему, что хочет попробовать со мной секс втроем МЖМ. Говорит, что ранее у него был подобный опыт с подругами и это был лучший секс в его жизни. Я противлюсь, а он обосновывает это тем, что если он увидит, как в меня входит другой мужчина, то начнет ревновать и якобы сильнее будет меня хотеть. Я думала, что это только пьяный бред, но когда я завела этот разговор на его трезвую голову и спросила правда ли он хотел бы этого и позволил бы кому-то ко мне притронуться, он сказал, что был бы не против этого… а точнее, что желает это. Я не могу себе это даже представить. Для меня семейная жизнь — это любящие 2 сердца… как и 2 тела. И никого более рядом.Мне это противно. И создается ощущение, что даже если я пойду на поводу у своего мужа и соглашусь на это, то потом для меня муж будет как «враг», благодаря которому нарушится моя психика. Который позволил ко мне прикоснуться чужому мужчине. Когда разговариваем об этом, он делает вид, что понимает меня, но при возможности заново заводит эту тему и уговаривает.
Хочется быть только его, а он готов разделить меня с другом, знакомым… не важно. Боюсь, что если откажусь, он будет искать эти развлечения на стороне. Если соглашусь — у самой появится отвращение вообще ко всему мужскому полу, в том числе к мужу.
Интересует следующее: чем муж может руководствоваться в данной ситуации, какова причина этого желания. И каким образом можно деликатно раз и навсегда закрыть эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Ситуация довольно частая в последние годы. Для этого и созданы законные свингер-клубы, куда ходят супружеские пары для получения новых ощущений.
Когда все делается по согласию и с пониманием, то ничего страшного в этом нет.
Но если это Вам не нравится, то психологическое насилие тут не уместно и Вы имеете полное право не соглашаться на это. Кроме того период беременности не лучшее время для подобных развлечений.
Психологические механизмы этого явления довольно сложны, чтобы описать кратко. Но в общем и целом это сублимация ревности.
Думаю, что муж с другими этого делать не будет. Он любит Вас и такой расклад интересен только с Вами.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Вам муж предлагает секс втроем на 27 неделе беременности???? Это у него наверное токсикоз!!! Что за эксперименты?!!! Он Вас вообще ЛЮБИТ???? Вам сейчас нужно не волноваться, думать о своем здоровье и здоровье будущего ребенка, покупать вещи, готовить комнату и т. д. А не сексуальными игрищами заниматься. В результате таких эксперементов и волнения ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА!!! Простите, но Ваш муж эгоист!!! На 27 неделе беременности уже и традиционным сексом нужно заниматься с осторожностью, выбирать удобные позы, консультироваться с врачом. Это одна сторона вопроса. Второе — Вы не должны ничего делать против своей воли. Значит у Вас с ним просто разные ценности, разные цели, разное видение семьи. Вы можете отказаться от своих ценностей, но ради чего??? Ради того, чтобы угодить блудливому мужу? Но его ценности вряд ли станут Вашими и смогут укрепить Ваш брак. А что он может попросить в следующий раз? Просто за год знакомства трудно узнать человека хорошо. Вам нужно  успокоится и определиться — что сейчас для Вас самое важное Вы и Ваш ребенок или похоть мужа. Вывод делать только Вам. Но в жизни у Вас еще много будет моментов, когда нужно уметь говорить жесткое НЕТ! Желаю Вам благополучия и настоящей любви!