Ассаляму Алейкум уважаемые. Можно ли жениться на девушку, которая соблюдает ислам. Но она и её семья не нравиться родителям парня. - вопрос №2180690

Причина в том что они не богатые и хотят богатую невесту. Её семья и сама очень верующая, чем семья парня! Парень очень хочет жениться, и никак не может уговорить своих родителей. Парень с девушкой знакомы 3 года и очень хотят жениться! Как быть и что посоветуете? Будет ли грехом если они пожениться без согласия родителей парня?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если общаетесь 3 года, вам давно надо было заключить никах