добрый день мне сделали операцию по удалению желочного пузыря,спустя некоторое время у меня оброзавалась грыжа тоесть после операции,у меня есть - вопрос №2180738

сахар и давление хирурги отказывают делать операцию что мне делать она меня беспокоит? может ее можно лечить другими способами

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Почему хирурги отказывают Вам в операции?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена Евгеньевна, лечение грыжи только хирургическое.