Нравится девушка с работы сходили на свидание но она как-то странно себя ведёт первое свидание прошло хорошо било интиресно она очень волновалась, сильно благодорила за класний вечер била весёлая, но - вопрос №2180965

через 2 дня начал писать она не охотно отписывала а иногда вообще игнорила, когда встретились на работе настроение било плохое, нечево не спрашивала, и избигала меня но на следующий день все уже било нормально что то разказивала и улибалась но есть у неё волнения когда я рядом, я прегласил на второе свидание она согласилась не раздумивая, но есть проблема ето хорошо что она волнуется возле меня?? Потому-то когда есть мой напарник она с ним не взволнована и общаются легко и не понимаю нравлюсь я ей как паринь??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рома, здравствуйте!
     Однозначно «неровно к вам дышит», поэтому она волнуется, когда рядом.Да, нравитесь вы ей как парень!
Рома, здравствуйте.
Вы нравитесь девушке. Поэтому она испытывает положительные эмоции рядом с Вами. Это и проявляется в её волнении. А с напарником она таких чувств не испытывает, поэтому спокойна. Возможно, она ждала, что Вы напишите раньше, поэтому и была не довольна.
Ваша девушка очень эмоциональная, поэтому, когда она чего-то не получает, а ждёт этого, она будет волноваться.