Здравствуйте уважаемые эксперты очень хочется узнать когда дочь выйдет замуж Юлия 12.12.1990 встречается уже почти 7 лет с парнем МИХАИЛ 03.11.1986 их отношения оставляют желать лучшего. - вопрос №2182295

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если объективно смотреть на ситуацию, ей нужно оставить Михаила, тогда у нее будет возможность встретить хорошего молодого человека, не легко перелистнуть страницу 7 лет жизни, но так будет благоприятнее, т.к отношения быстро изживут себя и остаться потом может с ребенком.У Юлии вообще не совсем простая судьба, есть тяжесть на ауре по родовой линии не очень хорошая.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не готов к серьезным отношениям
Добрый день.

Юлия не выйдет замуж за Михаила, судя моему раскладу, мужчина вообще не хочет связывать себя узами брака. Показывают склонность к холостяцкой жизни. При всём при этом, он требует от Юлии больше, чем от себя, не соответствует он заданным требованиям.
Здравствуйте.
  У Юлии очень сильная энергетическая зависимость/связь от Михаила. Это кармическая. По диагностике Михаил жениться на Юлии не собирается. Девушку он просто использует для удовлетворения своих амбиций. Юлия же, из-за этой связи не видит ни кого. Ей нужен только Михаил.
  Не просматривается в ближайшем будущем бракосочетания у Юлии.