Здравствуйте уважаемы доктор. Меня звать Сергей. Моей матери сделали операцию в калужской нейрохирургии по удалению объемной опухоли головного мозга (Менингиомы), которая находилась в левом боковом же - вопрос №2182641

Ответы

Здравствуйте. Необходимо менять уретральный катетер (Фолея) раз в неделю. Надо сдать общий анализ мочи с его бакпосевом. Для купирования урологической симптоматики попробуйте применить монурал 3г однократно через день (суммарно 3 дня).