экстрасенс - вопрос №218378

Анна (11.02.1988)-она сильный или слабый экстрасенс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетика местами сильная, но нестабильная.

Такая негармоничность представляет для Вас определенную опасность.

Вам сейчас важно обрести внутреннее равновесие и ощутить себя.

Потенциал есть, но нужна серьезная работа по гармонизации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, способности нужно развивать. Если есть предрасположенность или врожденный дар. Успехов.!

достверность информации 20%, экстрасенсорика за счет сущностей  Экстрасенсом не числится.