Здравствуйте, скажите пожалуйста я крещу своего новорождённого ребёнка, а у меня начались женские дни, можно ли мне присутствовать на крещении? - вопрос №2183862

Ответы

Здравствуйте. Вам можно присутствовать, так как мать не принимает непосредственного участия в ритуале крещения. Она вообще находится за дверью. После обряда крещения обычно проводится обряд введения матери в храм, но вы можете сделать это в любой другой день, не привязываясь к крестинам.