Добрый день. Мне хотелось бы узнать, как относится ко мне мужчина,какие чувства он ко мне испытывает,планирует ли он совместное будущее со мной и т.д. Ирина (18.09.71) Сергей (09.07.68) г.Пермь - вопрос №2184967

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость в паре хорошая. У него план создать окончательно крепкую, надежную семью. Вы единственная кого рассматривает для этого.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства хорошие испытывает, позитивные в целом. но есть много фактором при которых пока, он не может быть полностью с Вами… Но такие мысли про совместную дальнейшую жизнь у него периодически возникают
Чувства мужчины к Вам просматриваются, также в мыслях Вы присутствуете, что говорит о том, что планы на будущее, в которых есть и Вы, строит, но все не так просто, карты показали, что есть некоторые проблемы (преграды), которые могут возникнуть от третьих лиц на пути к Вашему совместному счастью. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы ему нравитесь, притягиваете физически, мысли о совместном будущем присутствует, но есть страх у него какой-то, закрытость, энергетически Вы не на одной волне, есть помехи.Удачи Вам!
Здравствуйте.у девушки нет уверенности в чувствах мужчины и сомнения насчёт будущего.есть маленькие обиды и ссоры.нет согласия, чувства разрушаются и ослабевают.мужчина не хочет держать свои обещания-исполнять обязательства и обязанности.есть страсть-сильное эмоциональное и физическое влечение.отшения яркие и пламенные.будет встреча и примирение.но отношения под серьёзной угрозой разрыва.