здраствуйте мне 32 года и личная жизнь не складывается, если мужчина и познакомиться со мной 2-3 встречи и все заканчивается до долгих романов не доходит. есть ли вообще мужчина на свете который мне - вопрос №2185561

по судьбе или жить всю жизнь одной? Дата рождения:1984-01-25
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам не идет по судьбе одиночество, освободитесь от прошлых обид,  неудач. сомнений, которые мешают вам притянуть вторую половинку. Будьте более активной, позитивной в поиске.Поменяете себя, свое отношение к себе и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана. Не стоит переживать, Ваш мужчина по судьбе встретится Вам в следующем году, познакомитесь случайно в компании друзей, замуж выйдите через восемь месяцев после знакомства, в браке будете счастливы. Всего доброго!
а рядом с вами есть как говорят благородный мужчина… так что зря вы об одиночестве…