Здравствуйте, уважаемые эксперты. Объясните сон пожалуйста. Вижу, что мы с подружкой ОЧЕНЬ веселые. Одеты чисто, хорошо. Одежды темных тонов. Мы кого - вопрос №2186041

то ждем. Подружка очень пьяная. Я сама незнаю. Во сне мы не разговаривали. В реальной жизни ее нет. Она умерла лет 5-6 назад. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

Предупреждение. Пересмотрите свою жизнь, дела, здоровье. Уберите все риски. Никаких авантюр и необдуманных поступков. Закрыть дела, которые пущены на самотек.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из прошлого, до сих пор, себя в чем-то винит по отношению к Вам. Добрых Вам Снов!