равствуйте, вот у меня такая ситуация. Я забеременела когда умерла моя мама, муж в командировку уехал и я не могла оставаться дома одна, и он пригласил свою сестру к нам пожить. Она приехала - вопрос №2186655

исказала, что хозяйство будет вести сама, всегда мне улыбалась, я была на работе а приходила и ложилась спать. Все было хорошо. Мы с ней делились секретами. Потом она уехала и мне пришло время рожать и муж меня отвез к ней и свекрове, кстати сестре 40 лет, она одна, живет с мамой и воспитывает 3 детей.она сама за мной ухаживали, все мне помогала. А потом ее как будто подменили. Я не успевала ничего по дому у меня первый ребенок, я себя не оправдываю. В итоге она начала меня оскорблять, засранкой и ребенка я родила чтобы мужа удержать и страшная и мать в гроб загнала, и что я маму ненавидела. Я в шоке. И что муж должен меня бросить и нашего ребенка. Поливает всем меня грязью а еще они меня в чужом городе выгнали на квартиру. А всем сказала что я сама ушла. Меня это очень гложет. Помогите с этим справиться.я понимаю, что мне должно быть всеравно.Но постоянно думаю о ней и чувство ненависти меня пожирает
4 ответа

Ответы

может разница в том что тогда его сестра приезжала к вам в дом
а теперь ваш муж опять уклоняется от обязанностей
отцовства
и теперь вы живете в чужом доме
сестра не могла отказать своему брату вашему мужу
может дело и в деньгах
видимо он зарабатывает и что то дает сестре.
Теперь вы видите истинное отношение ее к вам.
Может это и зависть
она одна мужа нет трое детей
а тут вы вся такая и то вам и это вам ухаживать за вами
понимаете недолюбленой женщине это может быть как большая обида и за что кому то все а ей только так.
она может с обиды решила равновесие навести.
Анна, здравствуйте. У сестры не сложилась личная жизнь и она увидела в Вас «боксерскую грушу». на которой можно скинуть весь негатив. Не надо с ней спорить и что то доказывать, ведите себя с ней корректно, но не заискивайте, доносите при необходимости кратко и по сути свою точку зрения. Это жизнь сестры и Вы ее не переделаете, простите ее в своей душе. Вы сейчас откровенно и спокойно поговорите с мужем, где определитесь с четкими планами на будущее и начнете жить вместе, где муж не будет Вас отправлять с родственникам, а сам будет находить время для Вас и ребенка, участвовать в жизни семьи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, сестра вас уже выгоняла в сентябре. И еще одна тема за сентябрь. С какой целью вы пишите одно и то же?

Здравствуйте.

Поговорите об этом с мужем. Он обязан Вас поддержать. Вместе что то придумаете.

~ Не забывайте ценить время, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее благодарю.