Здравствуйте! К чему снится сон, в котором меня посадили в тюрьму по ложному обвинению, я позвонила знакомому, потом меня выпустили. Когда выпускали, - вопрос №2186927

я шла по сильно освещенному солнцем коридору, дошла до охраны. На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к возможным проблемам, которые Вы сможете миновать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваше доверие может обернуться против Вас. Будьте осторожны в своем близком окружении. Добрых Снов!