Сгорела плата потолочного светильника Lightning tango мохито. Хочу купить новую плату, но какую не знаю, чтобы подошла. - вопрос №5446979

Сгорела плата потолочного светильника Lightning tango мохито после смены очередного вздувшегося конденсатора. Хочу купить новую, но такую не нашёл даже на али. Хотя бы универсальную взять. Но я не знаю ток и напряжени, на которое рассчитан светильник. В характеристиках только указана мощность 80Вт и показатели освещённости: световая отдача 105Лм/Вт, световой поток 250-8400Лм. Насчитал я 64 светодиодов типа 2835. В общем вопрос какую плату посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Сложно найти именно такую ремонтную панель. Конечно есть варианты, панель демпферная с регулировкой светового потока, но тут скорее всего нужно менять весь светильник.
Вам нужно ориентироваться лишь на напряжение, если дополнительных блоков нет, значит светильник потолочный на 220в, а мощность выбираем по желанию.