Москва

Хочу иметь семейный бизнес и открыть канал финансы, когда это случиться? Что ждет меня в 2017 году? - вопрос №2187493

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Хочу и решила — 2 разных состояния… Определитесь. чем Вы хотите заниматься, получите необходимые знания, составьте план действий и действуйте. Своими действиями, позитивным ожиданием позитивных результатов вы сами и откроете финансовый канал.