проблема - вопрос №218752

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема у меня есть дочь 5-и лет ее биологическая мама ушла от нас когда дочери было семь месяцев, а когда дочери было 4-е года я женился второй раз, вторую жену дочь называла мамой но и со второй женой мы через год разошлись, один раз произошло так что обе жены приехали в один день кребенку и обе сказали дочери что каждая из них ее мама просто одна родила а другая воспитывала, сейчас мы живем с дочей одни, как сказать доче почему у нее нет мамы сейчас доче 6-ть лет, заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Главное, девочка должна знать, что мама ее любит, просто пока не может жить вместе с дочкой, чтобы помочь Вам определиться с возможными причинами  ее отсутствия (для девочки) необходимо с Вами поговорить и многое уточнить, выяснить и т.д. Также важно знать о причинах Ваших расставаний с женами, внезапном появлении их в жизни девочки и о многом другом. Выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут решить проблему. Удачи. Ирина.