Ускорить течение месячных - вопрос №2187761

600 p
Есть необходимость (знаю все возможные негативные последствия! и тем не менее) остановить месячные. Сегодня 1 день, вчера немного мазало и все. Нужно, чтобы через 2 суток максимум выделений не было совсем. Что можно сделать? Месячные в норме, не обильные, нормальные. Обычно около 5 дней. Заранее очень благодарна за совет. Речь не идет о системе, а лишь о разовом варианте.

Дополнение автора от 02.11.16 14:55:35
Какие конкретно препараты и в какой дозировке?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Если вы живете регулярной половой жизнью не предохраняясь, то наиболее оптимальным для вас был бы вариант с приемом оральных контрацептивов с первого дня месячных.

Но если вы не хотите их принимать, то в вашей ситуации месячные возможно остановить только кровоостанавливающими препаратами. Наиболее оптимальным и быстрым будет в/вен. капельное введение транексама 5,0 мл на 250 мл. физ раствора 2 р/д. Если нет возможности капаться, то пропейте транексам 1т( 500 мг) 3 р/д, плюс настойка водяного перца 30 мл. 3 р/д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете попробовать добиться этого результата кровоостанавливающими препаратами (фармпрепараты или настой крапивы), сокращающими матку (наст водяного перца). Исключите алкоголь, пряности, курение. Употребляйте продукты, богатые витамином С. Удачи!
Буду благодарна за оценку ответа
Здравствуйте! можно Дицинон(этамзилат)Но так как овуляция это физиологический процесс, то в дальнейшем возможны задержки!!!