Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последнее время мне с периодичностью снятся одни и те же сны: 1. Я еду за рулем авто, хотя водить не умею и во сне - вопрос №2188027

я это осознаю, боюсь, но еду, бывают и преграды, неровные дороги и еду не по правилам, или вовсе нет водителя, а машина едет. 2.Ягоды на деревьях необычные, яркие и красивые, я их просто вижу. 3.пардон хожу в туалет в комнате где есть люди, потом не знаю как выйти из этой ситуации. У мужа недавно умер отец, так вот они во сне с ним мост строили, опоры вбивали. Пыталась сама расшифровать, читала различные сонники, везде информация противоречивая(( Всех Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Транспорт, всегда означает движение каких-то ситуаций. В Вашем случае, такие сны указывают на нерешительность, неуверенность в своих силах и ожидание препятствий, которых может и нет на самом деле. Ягоды на деревьях — это Ваши яркие мечты и желания, которые пока не реализованы, но ждут своего времени. Сон про туалет, указывает на то, что Вы стесняетесь отстаивать свои интересы, если это касается материальных пополнений или каких-либо желаний относительно приобретения. Строить мост — это труды и усилия, производимые для счастья семьи. Умерший отец несет помощь Вашему мужу с того света… В целом сны — хорошие и позитивные. Немного только смелости в начинаниях, и всё хорошо сложится, а желаемое будет достигнуто. Хороших Вам Сновидений!