развод - вопрос №218807

Развожусь с мужем. Не могу разобраться в себе до конца. Помогите, пожалуйста. Разведусь ли в конечном итоге и правильное ли это будет решение с моей стороны, имеется от брака дочь. Меня зовут Катя, 16.01.1981. Беларусь, г.Слуцк.

Ответы

Да… уж… по той карте, что выпала, могу сказать. что вам пришлось очень много пройти и испытать… Эти карты кармической расплаты… т.е. вы должны были пройти этот путь....

Но, не переживайте,  все к лучшему, буквально в скором времени, ваша жизнь изменится, встретите свою любовь и  будете счастливы!!!

Удачи вам!!!