Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать в течении какого времени наладятся финансовые дела и у моей семьи появится свой собственный дом (квартира)? Юлия 27.06.1985, Александр 07.05.1 - вопрос №2188571

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Как показали Знаки расклада, финансовые дела у вашей семьи наладятся уже в течение следующего года. Собственный дом Вы сможете приобрести в течение ближайших двух лет.

Натали