моё: Андрей 12.05.1990 11-55 город Сумы / её: Валентина 16.07.1987 город Потсдам (время не знаю) - вопрос №218858

её фотомое фото3-я личностькакова суть проблемы между нами? какой разумный совет для воссоединения? Какую роль играет 3 человек?

3 ответа

Ответы

Андрей!

Я понимаю Ваше несогласие с ситуацией, желание все изменить,

перепроверить… но это

магия и здесь Вы бессильны. Чем больше проходит времени, тем сильнее

программа отражается на судьбе Валентины и любого другого человека. Выход

только один и я его уже Вам нызывал… Помните! Наступит момент — точка

невозврата и тогда Вам уже никто не поможет.

В Вашей ситуации все таки разумнее перевернуть страницу и начать новую

жизнь, хотя конечно решать Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Здравствуйте! Я увидела, что ключевую роль в вашей проблеме играет темноволосый кареглазый мужчина. У вас сейчас чувство покинутости, тяжелые переживания. Валентина сейчас утратила способность к какому-либо действию, что-то ее останавливает продолжать ваши отношения. У нее психологический барьер. Она в данный момент считает, что пришло время для избавления от фальши (с ее стороны). Вы же испытываете гнетущую тоску, но ничего в ближайшее время не изменится. Вы будете бежать по кругу. Мужчина, описанный выше держит всю ситуацию в руках. Вам совет такой: отстранитесь, выждите… Время все расставит по местам. У вас будут другие отношения, будет новая встреча, которая обогатит вас духовно. Не цепляйтесь зубами за эти ваши отношения. Удачи вам!

это Вас ангелы хранители пытаются уберечь.

единственный разумный совет — не воссоединяться, не возвращать.