Здравствуйте!Поругались с мужем,не живем,он даже говорил что подаст на развод в следующем году,сейчас не общается со мной,помиримся ли мы,Или это конец?Елена 14.03.1996;Сергей 07.12.1991 - вопрос №2188656

Ответы

Добрый день, карты не показали примирения. Увы…
Здравствуйте! Пишите: На развод, сказал, подаст в следующем году. Не странно? Он от Вас чего-то хочет, каких то действий, чего то, что до сих пор от вас не получил. Кардинальных перемен в Вашей с ним жизни.
Не будет изменений с Вашей стороны, будет развод.
С Уважением!