что принесёт встреча? - вопрос №59326

Здравствуйте Уважаемые эксперты! недавно через друзей появился молодой человек его зовут Сергей даты его я не знаю знаю что ему 25 лет подруга должна передать мой номер телефона его другу а друг ему и он должен мне позванить Я бы хотела узнать понравимся ли мы друг другу и что принесет эта встреча? будем ли мы вместе? Светлана 20.07.85г Москва спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы  надеятесь на эту встречу.Но вскоре  узнаете какие-то подробности, которые заставят вас  проанализировать, нужен ли вам Сергей.Появится человек более старшего возраста, который вам будет гораздо интереснее)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости, вы не поймете друг-друга, разные люди, не думаю, что встреча состоится.

Возможно Ваше знакомство перейдет в более глубокие отношения.

Похоже он переспективный кондидат на хорошую семейную жизнь....

Здравствуйте, Светлана.У вас нет будущего, так как вы очень разные(уровень развития, отношение к жизни, ценности, манеры и т.д.)

Здравствуйте. Карты указали на пассивное развитие  отношений, стремление сохранить имеющиеся.Иногда содействие со стороны подруги.

Здравствуйте, он женат либо имеет уже отношения, но вам понравится. Как поступит — выбирайте сами, пообщайтесь, задайте ему вопросы… А дальше смотрите сами, то ли пресекайте сразу, то ли добивайтесь. Удачи вам

У Вас может сложиться союз.