Добрый день уважаемые эксперты!!!! Посмотрите пожалуйста, когда приблизительно у нас будет свадьба и детки, какие чувства и мысли у молодого - вопрос №2188685

человека!? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Алексей человек серьезный, который склонен обдумывать все шаги перед тем, как их сделать. В ближайший месяц у вас будут непонимания в паре, конфликт. Но в течении трех месяцев вы придете к гармонии в отношениях. В течении года возможен брак.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали