Здравствуйте, Мария, я Дева по гороскопу, хочу в 2017 году переехать в США к своему старшему сыну, он живет в Калифорнии. Когда лучше переезжать мне туда и подходит ли мне эта страна? Дата - вопрос №2188727

рождения:1957-09-20

Ответы

страна подходит вам там понравится а сделать лучше весной
Если переезжать только не в ваш именной год — год петуха.Если получиться в этом году, году Обезьяны — то будет здорово.Вам в этом году сопутствует успех.Или тогда уже ждите года Собаки- 2018.Если в следующем году переедите — будете все время решать какие то проблемы.