Помогите пожалуйста.постоянные разлады с парнем.и деток нет хотя оба здоровы - вопрос №2188859

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Детей у вас нет из-за разладов: вы пока не готовы стать родителями, вед в семье нужна добрая атмосфера без выяснения отношений и ссор. Для начала нужно решить проблемы между вами: это нелёгкий труд, но это необходимо и вам по силам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, которая задалась целью увести его от Вас. Помогает ей достаточно опытная ведьма. Пишите в чат, я скажу, что делается.