Здравствуйте, уважаемые эксперты! Появится ли еще этот мужчина в моей жизни? Мы сильно поссорились. Это окончательный разрыв или нет? Юлия 30.08.75, Руслан 28.10.81 Спасибо. - вопрос №2189063

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Разрыв между вами и Русланом не окончательный.
Он очень переживает из за ссоры, чувствует себя виноватым и немного злится на вас.
Ему необходимо время чтобы отойти от этого и подумать. Он даст вам знать о себе, либо напишет СМС, либо позвонит вам. До конца ноября это должно произойти.
Также выходит у вас разговор и встреча, будете мирится.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не окончательно расстались, помиритесь, но для этого нужно время до конца года будете вместе, сейчас с его стороны обида сожаления, он вас любит
Добрый день! Тяжелый период: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Вы уже не находите точки соприкосновения.
Скоро все изменится и перемирие будет!
Здравствуйте. разрыв не долгий, внутренняя связь между вами очень сильная но вашему общению будет мешать женщина она ближе чем вы.
Здравствуйте.Энергетика у вас в паре очень мощная и страстная.Вы по-роковому действуете друг на друга.Поэтому смена настроя с влечения на агрессию, к сожалению, характерна для таких отношений.Ведущая сторона в этих отношениях вы.Он от вас больше зависит.
 В целом, конец года конфиктный для каждого в вашей паре.Вам сейчас тяжелее, меньше энергии.Кроме того, у вас очень уязвимые чувства.Руслану легче.В то же время я рекомендую вам сделать попытки к примирению до конца декабря.Он в ближайшие два месяца будет привлекателен для противоположного пола.
 А шансы к примирению очень хорошие! Особенно если вам это необходимо.Удачи вам!
Здравствуйте! пройдет немного времени и вы помиритесь, разирыв временный.
Здравствуйте, Юлия.
Отношения идут к разрыву. Если ничего не предпринять, вскоре вы будете по-отдельности строить свою жизнь, возможно, точка невозврата уже пройдена.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Да, он появится.Разрыв не окончательный.Человек зависим от многих обстоятельств, поэтому обратная дорога к Юлии не закрыта и мосты не сожжены.И присутствует элемент меркантильности с его стороны, простите, если обидела, но расчёт и меркантильность всегда будут присутствовать в жизни этого мужчины.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Разрыв не показан окончательным. Мужчина уже остыл, наблюдает за Вами и будет искать способ для примирения. Не готов он Вас потерять.
Всего доброго!
Если приложить определенные усилия, его можно вернуть. Вы не просто поссорились, другая есть. Точнее по фото смогу сказать.
Здравствуйте! Примирение до конца года будет. Обида пройдёт, успокоится. Вы первая сделаете шаг на встречу.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Не окончательный разрыв, мужчина в принципе не сильно зол, просто не знает, что ему в дальнейшем предпринимать, не видит четких перспектив. Появится еще, но в причине ссоры себя не винит и не готов к серьезным переменам и уступкам. Просматривается вмешательство третьего лица.
Юлия появится, но дело не в том, что появиться причина в другом, точнее в другой.

Здравствуйте, Юлия!

Вы очень сильно притягиваете Руслана, поэтому ваша ссора не привела к окончательному разрыву. Успокоится, остынет — и вы снова будете с ним вместе.

Здравствуйте, появится Руслан, только через месяц, сейчас пьет в одиночку и в мечтах своих погряз.Просто на данный момент, не желает с вами идти на компромисс.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Если предпримите инициативу в свое руки. Он такой гордый, что порой сам на себя злиться. В месте перспектива хорошая имеется.
Здравствуйте!  Руслан человек упорный, если он поставил себе цель, он будет идти к ней напролом, как бы его не переубеждали в этом. Вы помиритесь, но Вам нужно быть с ним снисходительной. Иначе так отношения и будут вечно в ссорах.Примирение в течении месяца.
Здравствуйте! Расставание не окончательное, в течение месяца-двух опять помиритесь. Совместимость сложная, страсти кипят, но  тянет друг к другу сильно.
Здравствуйте.в Вашем будущем всё поменялось, что то произошло или Вы приняли неверное решение и сделали неправильный, роковой шаг-это изменило будущее.примирение было вполне возможно.но сейчас это практически невозможно.не будет примирения-это окончательный разрыв.не ждите, не появиться.
Зависит от вас, сейчас он не готов общаться, обидчив по характеру, горд, сложно будет с ним помириться.
Появится. Вы повторите свою ситуацию. Мужчина поставит точку сам.
Здравствуйте.
  Разрыв не окончательный. Будет примирение. Дайте Руслану время, чтобы остыл. Парень он горячий )
  Чувства у него к Вам сильные, сам без Вас не может.

Любви вам!)
это не конец… появится… чувства у него к вам есть… обида пройдет и все будет по другому…

Здравствуйте! Карты показали, что этот мужчина еще появиться в вашей жизни.Между вами будут легкие, романтические отношения .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Окончательного разрыва отношений не показано, но и в будущем Вас рядом не видно. Помиритесь, но отношения продолжатся не так долго, слишком низкий уровень взаимопонимания.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не переживайте. У вас всё сложится. Подсознательно вы чувствуете в будущем брак. Отношения выравняются и станут только крепче. Впереди очень удачный виток, главное — успеть схватить удачу за хвост!
Добрый день

Эта ситуация еще не закончена и она повториться, так как не насытились и не прошли уроки и сценарии, есть притяжения и привязки. Но из-за множества негатива, может уйти ситуация в кармическую петлю и Вы расстанитесь окончательно, если ничего не предпринимать. Он человек на своем стоит, если 13 ноября пройдете очередное испытание, тогда все можно вернуть, но для этого нужно хотел и в сердцах попросить прощение и пойти на встречу и посылать Любовь. Вам еще выговориться нужно, эти блокировки тоже сдерживают энергетику+вопрос с достатком в воздухе неразрешенный. Тем более нужно основу отношений выстраивать, а ее у Вас нет, есть только его мир и где то Ваш там рядом. Если поставите цель, то и развяжите свой Родовой сценарий.

Удачи Вам мир да Любовь