Девушке два дня подряд снятся сны, в первом зуб выпал с кровью , во втором приснилось что я сломал оба бедра и она приехала ко мне в больницу в палату , к чему эти сны? - вопрос №2189966

4 ответа

Ответы

Уважаемый Никита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Девушка просто думает о Вас и переживает о Вас. Эти переживания и всплывают из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброе утро. Никита, не волнуйте, вас сон не предвещает ничего опасного или страшного. Адвокатирую свое мнение в расшифровке сна вашей девушки,  с позиций профессионального анализа снов.
Итак. Любой сон «читается»  по символам, которые отражают проблемы, загнанные в бессознательное. Например. Девушке приснились следующие символы:
*зуб-это символ наказания за мастурбацию;
*кровь-это символ наличия желания иметь множество сексуальных контактов;
*бедро-это символ пениса (мужского полого органа) и желание разнообразить половую жизнь (например, желания группового секса);
*больница-это символ женской половой холодности (фригидности);
*палата -это основной символ влагалища и матки и показатель желания сменит сексуального партнера;
*помощь — это символ недовольство имеющейся половой жизнью.
Выводы: Сны девушки говорят о её сексуальной неудовлетворенности.
Никита, вам стоит показать девушке мой ответ, и открыто поговорить о вашей о сексуальной жизни, которую, вполне возможно, уже давно пора разнообразить или качественно изменить
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Никита, здравствуйте. Вопреки устоявшимся стереотипам сны ничего не предвещают. В снах отражаются переживания человека, его эмоциональное состояние в настоящем, а также нерешенные жизненные проблемы. Подобные сны (которые вы описали) отражают тревожное, напряженное эмоциональное состояние девушки. С чем оно связано в реальной жизни — нужно выяснять.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Никита! Намеков на физические недуги эти сны не несут. Вероятно, девушку что-то тревожит, может, она беспокоится за Вас, а сны транслируют это в символической форме.
Сделайте вместе что-нибудь приятное — сходите в кино, в кафе или просто погулять — эмоциональное состояние выровняется, и будут сниться другие сны.