Доброго вами суток х5 е53 2005 3.0 диз. скажите какая причина или что не впорядке на большой подеьм и если есть с зади пасажиры начинает вибрации задний кардан. Поменял подушку АКПП. Подвесной менял - вопрос №2190941

на метках ставили кардан обратно думал все решил проблему нет аказываетса. Раньше любая мелкая нагрузка давало вибрации теперь на сильную нагрузку где копать. Спосиба
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Здесь уточните пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/house