Здравствуйте! Я сейчас учусь в институте на военной кафедре, но учится там не получается и хочется перевестись на гражданское, но родители против, скажите пожалуйста получится мне перевестись или нет? - вопрос №2191026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вообще Ваши родители отчасти правы, они хотят для Вас лучшей жизни, перспектив, они считают что Вы сейчас молоды, чтобы принимать такие серьезные решения.Гражданским Вы сможете быть всегда, а вот военным нужно специальное образование.Удачи Вам!