Приснилось мне - автостопщице, которая никогда не ездит на поездах и т.п. - будто у меня поезд и я опаздываю. Почему-то окна комнаты выходят на - вопрос №2191491

перрон и я вижу несколько поездов. Один мой, а второй, который отошёл — я его перепутала и думала, что мой. Потом поняла ошибку. Почему-то мама помогает мне собрать рюкзак, мы бежим на перрон, а поезда уже нет. Мы едем электричкой до какого-то города и только по дороге понимаем что этот город не в том направлении и поезд мы там не нагоним… На этом месте я проснулась. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. В вашей жизни не хватает стабильности и предсказуемости. Уверенность в будущем — необходимый компонент для человека, преодолевающего новую возрастную ступень.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.