Здраствуйте, скажите пожалуйста как будут розвиватся отношение между Екатериной (28.09.1991) и Максимом (11.11.1992) спасибо - вопрос №2191528

1 ответ

Ответы

Что сейчас между вами- как стена, закрылись друг от друга, возможно кто то третий есть, кто пытается вам помочь все наладить. На ближайший месяц вижу конфликты и возможно кто то выйдет из отношений

@ SOFIA CHERNAYA