Добрый вечер! Хотелось бы прояснить ситуацию, с молодым человеком встречаемся некоторое время, но сейчас наблюдается некоторая холодность и отчуждение с его стороны. - вопрос №2191730

600 p
Конечно я понимаю, у меня двое детей от предыдущего брака. Есть ли у нас с ним совместное будущее? Нет ли угрозы со стороны? Ирина (25.06.1978); Владимир (11.07.1974)изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, этот мужчина не тот, с кем пойдете по жизни.
С ним при всем кажущемся сходстве и притяжении ссоры и взаимные обиды рано или поздно приведут к разрыву.
Вы даже не поймете, чем обидели мужчиину. Он вечный ребенок и все будет держать в себе, не высказывая до последнего, но раздувая в себе обиду и додумывая то, чего нет.
То понимание, которое было в начале отношений, со временем словно исчезнет. А поссорившись, вам очень сложно будет помириться. Владимир копит в себе негатив вместо того, чтобы открыто сказать, что его не устраивает.
Это и болезненная ревность, и нежелание строить отношения с женщиной с детьми, и многое другое.
Если будете бесконечно уступать и примите Владимира таким, есть шансы быть вместе дольше. Но Вам в этом союзе будет непросто.
Угрозы со стороны нет. Ни любовниц, ни магического воздействия.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны угрозы нет, чувства к вам есть и желание быть с вами, но он пока не готов взять на себя такие обязанности, со временем да, в течении года созреет
Здравствуйте.  Ещё будите в месте, ему с Вами скучно. Не потому что Вы плохая, а каких та ждёт эмоций от Вас иного характера., чтоб именно инициатива с Вашей стороны была. Любит Вас. Обновите Вашу семейную жизнь, удивите его и докажите ему, что Вы именно та которая ему по судьбе. Мужчина просто такой  человек, которому все время нужно обновлять свою жизнь, характер такой у него, что скука его съедает из нутри. ни сказать ничего не может, боиться что Вы его не правильно поймёте.
Здравствуйте. У вас обоих все получится не стоит себя накручивать, будьте терпеливей. Совместное будущее есть. Угроз со стороны нет. Через год все образуется.  Постарайтесь поговорить, что ему не хватает, что именно он от вас хочет и чего ожидает Не торопите мужчину и получите, то чего желаете.

Удачи.
Здравствуйте, у мужчины к вам мало искренности в отношениях, есть планы но мало уверенности в их осуществлении.Потому сейчас он охладел… постарайтесь быть снисходительной не оказывайте различного рода давления на него, будьте терпеливее и осмотрительнее далеко не каждый из людей в теперешнее время способен быть отцом и хорошим мужем.
Здравствуйте, Ирина, у вас есть все шансы на счастливый брак с Владимиром. Есть преграды к созданию семьи со стороны Владимира, но они благополучно разрешатся к весне следующего года.
Здравствуйте! У мужчины другая женщина, перспектив на будущее с ним нет.
Здравствуйте!
Встречи ещё продолжаться. Но к семейной жизни он пока не готов, брать на себя ответственность не хочет.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Таро показали, что у мужчины нет другой женщины ,  причина его отдаление от вас это нежелание дальше продолжать ваши отношения, мужчина будет искать причину, чтобы прекратить их  . Увы, но будущего у вас с ним нет, это не ваш мужчина, он рано или поздно уйдет из вашей жизни, как бы вы не старались его удержать. Но не стоит сразу грустить, т.к. показано, что в 2017 году вы встретите мужчину с которым построите счастливый союз, ведущий к браку  . Он не только полюбит вас, но и станет хорошим отцом вашим детям .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Владимир — сложный мужчина в плане характера и душевной организации.Отношения с ним строить не просто.Человек он скрытный, обидчивый, эгоистичный.Проблема его в том, что у него завышенные требования и амбиции по жизни.Это касается и женщин, и отношений.Хочет многого, но сам мало, что готов совершить для того, чтобы этого добиться, он готов ждать, когда всё это придёт к нему само.Его интересы и материальная составляющая для него в приоритете.Ему нужно, чтобы всё бросили к его ногам в отношениях, пожертвовали ради него всем и вознесли на пьедестал, при этом ничего не требуя от него взамен, но с Вами в отношениях этого не будет, Вы то ищите сильное плечо рядом, чтобы пришёл, увидел, победил, а он, как большой ребёнок, он сам этого ждёт от женщины, отсюда и его отстранённость.У Вас с ним нет совместного будущего, не потянет он, мелковат, как мужчина для Вас.Другой молодой человек в Вашей жизни будет.
Удачи и благополучия Вам!
Угрозы нет. Встречи закончатсяв следующем году
Здравствуйте Ирина! Владимир мужчина положительный, в настоящий момент  именно на формат Ваших отношений нет внешней угрозы.  Он серьезный человек и к вопросу своего дальнейшего будущего относится с ответственностью. Вы ему нравитесь, с Вами хорошо, но подвести его к семье очень трудно, он будет ставить барьеры. В случае их преодоления, Вы были бы не плохой парой.
Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства есть у Владимира к вам. Но он не готов к более серьезным отношениям, вот и охладел из-за этого. Вроде бы уже и пора, а вроде бы еще и не хочется, не созрел. Прошлые отношения его давят. Воспоминания идут. Боится совершить ошибки, боится, что вы сделаете не то, что ему нужно, обманите его. В ближайшие три месяца так и будет у вас.
Если будут вопросы, обращайтесь в чат, дополню

Здравствуйте!

У Владимира идет внутренняя борьба, самоопределение. Он понимает умом, что ему пора жениться, но для него сам брак это не очень позитивный момент, воспринимаемый как взятие на себя ограничений. К тому же он так воспитан был, что для него отношения с женщиной имеющей детей это тоже проблема. Хотя Вы ему нравитесь. Это такая проблема внутренних установок.  Он вот сейчас и сам находится в состоянии решения вопросов своего будущего. К тому же финансовый аспект тоже играет большую роль. Он сейчас будет выжидать момента, чего то такого, что поможет ему определиться, внешнего стимула. Но у него по судьбе видно брак в течении 1-2 лет будет. Так что относительно скоро определится.

Вам бы с ним поговорить откровенно.

P.S. У вас виден блок-привязка от бывшего мужа. Это тоже не может не сказываться на отношениях с мужчинами.

С уважением.

Сумеете поведением своим сделать так, что у мужчины исчезнут препятствия внутренние и неуверенность в том, что он не сможет вам дать всё, то он будет ваш. Ему нужен толчок. Без него всё вскоре сойдёт на нет.
Мужчина осторожен и наблюдателен.Поэтому обращаясь с такими мужчинами нужно знать что ни чего отягощающее его свободу не должно быть.Он сам примет решение, так как семьянин он хороший будет.Возможно он неправильно вас поняли почувствовал напряжение.В раскладе есть карта Дьявола это говорит о том что опасность существует.
Здравствуйте Ирина.
Могу вам сказать, что холодность не спроста, за его спиной есть прошлое, там есть женщина, что его тянет, он думает о вас, на будущее. Но ему как мешают, его холодность именно с этого, вам советую сделать защиту, то что у вас детки, это не причина, это на оборот хорошо, ни когда не думайте что они могут стать преградой и ни когда их не ставьте ниже. Мужчина должен ценить их и любить, если любит вас, я не могу сказать что с его стороны есть любовь, у вас и время не много прошло, но могу вам помочь в вашем вопросе. все повернуть в более теплое
от вас далеко никуда не денется… не накручивайте себя… это вы умеете)
Здравствуйте.
Временное отчуждение/холодность, у мужчины возможно могут быть финансового рода трудности, свои проблемы.
Совместное будущее-возможно, при взаимном усилии, терпении, без спешки.
Вы одной стихии с ним-на одной волне и нужно время, чтобы мужчина начал действовать, стал более инициативным.
Не показывайте ему, что хотите замуж и не давите на него-никто никому из вас не должен, тогда и развитие отношений будет!
Счастья вам!