Добрый день. Мне надоели проблемы в моей жизни. Готов продать душу Дьяволу. Помогите пожалуйста. - вопрос №2192226

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, оплаты, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.
Как Вы смотрите на то, чтобы Вам помочь без продажи?

Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.
Здравствуйте! Любые проблемы решаемы. Нужны лишь действия. Вы просто ждёте. А, значит решать проблему и действовать не намерены. Решите действовать, обращайтесь и Вам эксперты помогут в переменах Вашей жизни.
С Уважением!
ваша душа стоит недорого так как у вас проблемы
Здравствуйте. Не спешите делать этот шаг. Напишите мне в чат ваши проблемы + фото — дам рекомендацию к улучшению.
Я вам не рекомендую этим заниматься. Получите меньше чем отдадите!