Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда пойдут перемены в работе и личной жизни? хочу замуж, деток. А на горизонте непонятно среди кого выбирать… Маргарита 13.07.1981г.р. - вопрос №2192291

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перемены в работе будут уже в начале 2017 года в лучшую сторону. Что касается личной жизни, то весной 2017 года Вы будете в паре.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Елена