любовь - вопрос №219260

Я ревную его к его подруге.стоит ли преживать?

Ответы

ревность-следствие неуверенности в себе, а с этим нужно разбираться вместе с психологом.

***

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Добрый вечер, Ирина!

Переживать не стоит, а вот с ревностью разобраться надо обязательно. Удачи. Ирина.

Ирина, здравствуйте!

Ревность — это Ваше чувство. Доверие — это работа, работа над собой.

Не зная ситуации, в которой Ваша ревность появляется, много сказать нельзя. Только: доверяйте своему молодому человеку.

 А если есть желание, выбирайте любого понравившегося Вам эксперта по ответам на вопросы и отправляетесь в путешествие, которое называется: «Познай себя».

 Удачи Вам и вдохновения!

Здравствуйте, Ирина! Ничто не возникает просто так. Вы не описываете имеются ли у Вас поводы для ревности, но если Вас посетило это чувство, значит оно Вам для чего-то нужно. Часто оно связано с уверенностью в себе, то есть даже если поводов подруга с МЧ не давали, то повод обратить внимание на себя появился. Выбирайте психолога и разбирайтесь, что у Вас изменилось и почему. Удачи Вам!