скачав три файла одним в 7 zip, відредагував в ворді, але не витягував з програми, зберіг, після цього знову відкрив, а файли нередаговані. - вопрос №2193420

куди поділися редаговані файли?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При открытии файлов напрямую из архива на редактирование они обычно разворачиваются в папку %temp% (а куда она настроена — смотрите в командной строке: echo %temp% или в панели управления->система->дополнительные параметры системы->переменные среды->temp)