Уважаемые эксперти помогите растолковать сны! Мне приснилась моя племянница,( её видела один раз) во сне она была очень маленькая несколько месяцев, - вопрос №2193890

хотя в реальности уже больше года, мы с ней играли на диване как вдруг возле нас появилось много иголок и с швейной машинки и от шприцов, ребенок ворочался, а иголки начали впиваться в неё, я их всё вытаскивала. Самое главное что ей было не больно, она не плакала и крови не было. Но помню свои ощущения очень тяжёлые! А ночью раньше снилась бабушка (Она старенькая и у нее болезнь Альцгеймера) что у неё все как бы наладилось. Она нас вспомнила, сестра была у нее и говорит мне что «бабушка очень ждет тебя». Я поехала к ней, но был уже поздний вечер, бабушка пошла отдыхать. Вот не помню увиделись ли мы. Сон завершился тем что мы сидим у неё под домом на лавке говорим: мол бабушка выкупалась сама, такая спокойная была. И тут я срываюсь понимая что она готовилась к смерти. Бегу к дому но уже поздно.

Ответы

Добрый день, сон тяжелый очень. Он говорит, что на вашей семье есть порча, которая передается по женской линии. Следующая, на кого он перейдет -ваша племянница. А бабушка будет ангелом-хранителем. Вас по фото посмотреть нужно.
Здравствуйте!  Плохие сны… — На бабушке имеется негатив, который может передаться по поколению. Поэтому она и ждет, — кому бы его передать. Племянница — это пример того, что может произойти. Иголки — это порча. То есть, воздействие может перейти настолько незаметно, что Вы вначале ничего не почувствуете. Но, чем глубже иголки воткнуться, тем ярче оно себя начнет проявлять. Будьте осторожны. Носите обереги от колдовства и злых духов. Добрых Вам Снов!