Здравствуйте, Мария.Длительное время проблема с финансами. Чего ждать в будущем? Дата рождения:1967-10-18 - вопрос №2194010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас идет ослабление энергетики в целом. Вы ощущаете постоянную усталость, от этого многие области жизни находятся не в лучшем состоянии. Необходимо разбираться в чм причина. Для этого необходимо фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете ожидать окончания или прекращения ваших проблем. Скоро вам будет обеспечена спокойная жизнь,  трудности окажутся позади

✅Настасья Павловна✅