Здравствуйте.какие изменения произойдут в ближайшем будущем?Алиса 30.11.1993 - вопрос №2194061

Ответы

Изменения в ближайшем будущем можете делать только Вы — Алиса. Что точно — в вашу сторону постоянно идут возможности, которые надо цеплять и использовать. Возможности приходят как только вы что-то искренне захотели.

OlgaF