поставил с aser aspire v3-771g твердотельный накопитель 250gb на самсунг примерно той же мощности.выскакивает иногда ошибка и синий экран.потом потом сам ее исправляет.и еще,небольшой щелчек по нему - вопрос №2194100

и он зависает.что это?
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Юрий, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Технологии».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто
Здравствуйте.

Вы написали свой вопрос в раздел психологии. Переадресуйте свой вопрос в раздел — технологии.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте.
Номер ошибки напишите.