Здравствуйте, в заявлении на увольнение по собственному желанию нужно указывать сегодняшнюю или завтрашнюю дату?

Вопрос задан анонимно
07.11.16
2 ответа

Ответы

Buh

Если работодатель согласен уволить Вас в столь короткий срок, то можете указать либо ту, либо другую. Но согласно статье 80 Трудового кодекса РФ он может воспользоваться своим правом на предупреждение работодателя работником об увольнении за 2 недели.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
07.11.16
Здравствуйте. В заявлении об увольнении ставится дата его составления (в конце), а в самом тексте указывается дата с которой работник просит его уволить.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
07.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Владимир Васильевич

Сейчас на сайте
Высшее юридическое образование. Юридическая практика с 1995года. Представительство в Арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Опыт деятельности хозяйственные, корпоративные, трудовые, семейные, жилищные споры. Наследование. Договорное право. Разр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция