Добрый день, Елена 01.04.1976г, Уважаемые эксперты, подскажите, какие чувства испытывает ко мне Виктория 23.10.1975г, что нас ждет в будущем? - вопрос №2194234

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы ее сильно привлекаете и одновременно слегка пугаете.Она способна к вам быстро прикипеть и испытывать от общения настоящую зависимость.Отношения рискуют стать роковыми с жаждой внимания, скачками энергетики и ревностью к вашему общению с другими.Развитие вашего общения зависит от личностного роста обеих.Тут есть простор как и для совместной работы, улучшения качества общения на всех уровнях и привязанности, так и споров… давления и эмоциональных эксапад.Учтите, в общении с Викторией на вас большая ответственность, поскольку вы влияете на нее сильнее.Но при этом Виктория питает к вам большие надежды и строит большие планы.Если вы станете вести себя не так, как она ожидает… Ее поступки могут стать весьма странными.Удачи вам! Это сложно, но очень интересно....!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

Виктория запуталась в своих чувствах к вам. С одной стороны она бы хотела сократить дистанцию между вами, так как её чувства очень сложны, с другой стороны — она опасается что вы неправильно, превратно её поймёте. Также, по картам вижу какое-то непонимание, обиду между вами. Это, конечно, во многом тоже влияет на ваши отношения.

Не советую вам давить на женщину или как-то пытаться вывести её на откровенный разговор — это не будет на пользу вашим отношениям. Подождите, судя по картам, уже в начале следующего года будут интересные новости, которые немного прояснят её отношение к вам.

В будущем — будет какой-то нелёгкий разговор, который тем не менее сблизит вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Что она к вам чувствует- она в тупике, чьё то прошлое то ли ваше, то ли Ее  не даёт ей окунуться в чувства с головой. Сейчас один из партнёров не додает внимания другому, чувствуется холодность
Виктория относится к Вам формально, возможно материальный интерес, не исключено, что есть третье лицо между вами
Добрый день.Чувства… и страх  перед  будущем  и сомнения  в отношениях… Будущее  не просматривается… к сожалению.Вы  не  будете  вместе.но  все  еще  можно  изменить.Удачи вам