Добрый день, в гараж приходит 36 вольт, в гараже стоит преобразователь СССР, который преобразовывает в 170-210 вольт. В этот преобразователь воткнут ещё один, PЕСАНТА 2кв, который преобразовывает в - вопрос №2194452

220. Но 2кв нам не хватает, мы купили стабилизатор напряжения Uniel 10кв. Для того чтобы его подключить нужно найти ноль и фаза, я проверил провода, пробник показывает две фазы, но мы все равно подключили его. Он заработал (Мы пробовали и так и так вставлять провода, ему все равно, он все равно работал), но когда даёшь ему нагрузку (чайник), то он начинает выдавать ошибку и почему-то напряжение падает в СССРовском стабилизаторе при маленькой и большой нагрузке. В чем проблема, что мы сделали неправильно. Стабилизатор рабочий, мы его проверяли в квартире, и в квартире при неправильно подключении фазы и ноль выбивало пробки.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Столь древний стабилизатор и при том цепочкой подключать Увы нельзя .
И второе к какому источнику вы эту цепочку подключали ?
К Элетрощиту или куда?
36 вольт  обычно подаются через трансформатор понижающий там нельзя найти ноль и фазу попробуйте убрать 36 вольт а подать сразу 220 вольт на гараж поменяв при этом разводку и провода вы уберете цепочку 36 вольт но подключите 10 кв