любовь - вопрос №219494

Здравствуйте!!! Я познакомилась с парнем. Он мне очень нравиться. Первое свидание прошло хорошо. Нам было очень весело вместе. Я сама мусульманка он православный христианин. Мне с ним очень хорошо и просто. Не повлияет ли это на наши отношения в будущем ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Действительно такое различие в принадлежности к конфессиям может влиять на отношения в будущем.Однако это не значить что выхода нет, здесь все решаться самостоятельно в каждой семье и отношениях. Имеет значение место, где вы будете жить, страна и ее культура.

С уважением.