Здравствуйте, тяжело на душе от происходящего в личных отношениях с мужчиной. Что будет? Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2195156

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Юлия здравствуйте не переживайте то что у вас все не просто с партнёром это временно, к новому году многое измениться в лучшую сторону.
Здравствуйте это все временные трудности, через месяц, два это все пройдет, магического воздействия на Вас нет, а значит все решаемо.

Удачи
Здравствуйте.сейчас есть предательство, обман, много негатива в отношениях.пару ждут только ухудшения отношений.не можете договориться и пойти на компромисс.отношения могут сохраниться, но это будут вынужденные отношения, у мужчины чувств практически не осталось.скорее всего будет разрыв.но пока этот вопрос отложенна на потом.идёт новая встреча на большой праздник или на отдыхе.Вы ещё выбирать будете между двумя мужчинами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.