Добрый вечер,уважаемые эксперты.Меня зовут София ,я бы хотела задать Вам вопрос ,касающийся беременности. У меня цикл ,как правило,колеблется в 23-25 - вопрос №2196093

дней, последние крит.дни были 14 октября, на данный момент нет никаких признаков наступления крит.дней, как это было раньше.Незащищенный половой акт был в конце октября где-то… Сделала тесты — 1 полоска.Возможно ли, что я беременна? Когда целесообразно делать тест? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, София.

Конечно беременность у вас возможна. Тесты на беременность лучше делать с первого дня задержки. Если хотите узнать на 100%, то сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.