У меня назреваю отношения с человеком с которым мы были друзьями в течении 10 лет... я просто очень переживаю стоит ли? Его зовут Дмитрий 1августа 1975 г.р Я Анна 5 апреля 1986г.р Время когда - вопрос №2196429

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

анна доброй ночи. дмитрий идет на сближение с вами. и вы идите в ногу с ним не быстрее. новогодние пращдники обресуют для вас четкую и ясную картину
Лучший ответ по мнению автора

Натали